ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • В МБОУ СОШ № 15 организовано питание на льготных условиях обучающихся из многодетных, малоимущих семей, детей мобилизованных, детей граждан РФ, принимающих участие в СВО. Бесплатное двухразовое питание детей со статусом ОВЗ и детей-инвалидов в возрасте до 18 лет, бесплатное питание обучающихся 1-4 классов.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
Год: 2023 - 2024

О трудоустройстве выпускников
2020 - 2021 учебный год
2021 - 2022 учебный год
  • Реализуемая образовательная программа:
    Численность выпускников:
    Численность трудоустроенных выпускников:
2022 - 2023 учебный год
  • Реализуемая образовательная программа:
    Численность выпускников: